Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Альберт и Ольга Нигматуллины
Когда мы решили построить для себя дом, то долго выбирали из какого материала его построить. Взвесив все плюсы и минусы решили строить из профилированного бруса камерной сушки.
О компании «ВЭКОДОМ» мы узнали в интернете когда искали компанию для строительства нашего дома. Поговорив с представителем компании по телефону, мы узнали, что компания давно работает на рынке и имеет дело только с качественным лесом Кировской области. Компания порекомендовала для дальнейшего сотрудничества своего представителя в г. Казань (ПСК Генеральские срубы). Встретившись с ним мы еще больше узнали о материалах и возможностях компании. Выбрав проект дома на сайте компании, с проектировщиком подкорректировали его под наши пожелания и финансовые возможности. Заключив договор с компанией «ВЭКОДОМ» мы получили продукцию в срок и отличного качества.
Большое спасибо за хорошо выполненную и качественную работу.
Желающие посмотреть качество бруса и сборки дома могут по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, с. Бима, ул. Сосновая, д. 7.
Альберт и Ольга Нигматуллины.