8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный
Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Выставка - Второй лесной форум Киров 2018

Выставка -   Второй лесной форум Киров 2018

15 – 16 июня 2018 года в г. Кирове на Театральной площади по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, состоится II Лесной форум и межрегиональный чемпионат «Лесоруб – 2018».

В рамках данного мероприятия состоятся:

  1. межрегиональные соревнования среди лесорубов ведущих лесозаготовительных компаний;
  2. доклады на темы лесопользования и лесовосстановления;
  3. темы связанные с лесопереработкой;
  4. круглый стол на тему «Современное оборудование и технологии лесного комплекса»;
  5. конференция «Региональный опыт продвижения продукции ЛПК на зарубежных рынках» (в Библиотеке им. Герцена);
  6. Доклады на темы:
  • Экспортный потенциал экспортных поставок, роль и механизмы Российского Экспортного Центра и Центра поддержки экспорта в развитии экспорта
  • перспективы экспортных поставок деревянных домокомплектов
  • выступление представителей торговых представительств зарубежных стран
  • выступление представителей иностранных компаний закупающих продукцию ЛПК
  • биржа контактов представителей зарубежных стран

На территории Театральной площади состоится выставка продукции представленной ведущими компаниями производителями деревянных домов и иных объектов малоэтажного строительства Кировской области, а так же лесозаготовительной и лесоперерабатывающей техники.

На выставке 15 – 16 июня 2018 года будет расположен стенд компании «ВЭКОДОМ» (Вятский ЭКОлогичны ДОМ), где вашему вниманию будет представлен образец продукции, производимой компанией на собственном производстве, расположенном в г. Нолинске, в 130 км. от г. Кирова.

Специалисты компании «ВЭКОДОМ» ответят на интересующие Вас вопросы в области производства и строительства деревянных домов или бань из оцилиндрованного или рубленного бревна, а так же из профилированного бруса естественной влажности или камерной сушки. Вы узнаете об особенностях сборки данных конструкций и их преимуществах по сравнению с иными строительными материалами. Так же непосредственно на выставке у вас есть возможность: напрямую оставить заявку на расчет стоимости вашего загородного дома или бани; заключить договор на изготовление проекта (рабочей документации); приобрести продукцию у производителя.   

Приходите 15 – 16 июня 2018 года к нашим специалистам, которые будут находиться рядом со стендом компании «ВЭКОДОМ» и сделайте первый шаг к своей мечте!

Получите гарантированно, специальную СКИДКУ на производство комплекта дома от компании «ВЭКОДОМ» в размере до 10 000 рублей + до 10 000 рублей (при условии заказа монтажа комплекта дома). С условиями АКЦИИ ознакомьтесь ЗДЕСЬ

Условия Акции

Так же вы можете договориться об индивидуальной встрече с нашим специалистом для проведения детальных переговоров и обсуждения Вашего проекта непосредственно на выставке 15 – 16 июня 2018 года. Оставьте заявку с комментарием «Встреча» в онлайн чате!

Встреча на выставке