8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный
Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

«ВЭКОДОМ» подтверждает качество официально.

«ВЭКОДОМ» подтверждает качество официально.

Качество древесины используемой в производстве строительных материалов подтверждает КАРАНТИННЫЙ СЕРТИФИКАТ Государственного образца. Этот документ является подтверждением, что продукция экологически безопасна.

Древесина, пиломатериалы входят в список растительной продукции, которая подвергается обязательной проверке со стороны Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

            Древесина, используемая в производстве строительного материала и последующем строительстве жилых помещений не должна оказывать отрицательное действие на человека, окружающую среду. Кроме этого фитосанитарная проверка проводится с целью выявления вредных пропиток или других веществ для обработки растительного сырья, а также для выявления насекомых-вредителей негативно влияющих на продуктивные свойства древесины.

В компании «ВЭКОДОМ» проверка на качество и КАРАНТИННЫЙ Сертификат, который строго выдаются Инспекцией по карантину, на сырье (заготовленную древесину) используемое в производстве каждого объекта, так же на определенный готовый строительный материала (бревно оцилиндрованное или рубленное, брус профилированный, пиломатериал), проводится не ранее, чем за 15 дней до вывоза с территории производства.  Наши специалисты по качеству обращаются в Инспекцию по карантину растений, которая находится непосредственно в месте заготовки древесины. Документы содержат следующую информацию:

  • регистрационный номер и дата выдачи,
  • отправитель и получатель,
  • пункт отправления и назначения,
  • наименование груза,
  • происхождение груза,
  • количество и маркировка,
  • номера и тип транспортных средств,
  • сведения о фитосанитарном состоянии растительного сырья,
  • указание карантинных фитосанитарных мероприятий, которые выполняются при погрузке, транспортировке, разгрузке, хранении, использовании.

После получения вышеуказанной заявки специалисты Государственного органа по карантинному и фитосанитарному контролю на месте подробно проверяют качество древесины, которая будет использована в производстве и изготовлении строительных элементов деревянного дома или иного объекта, а так же в последствии проверяется непосредственно изготовленный строительный материал (элементы для сборки), после чего Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) выдает нашей компании Карантинный Сертификат (является документом Государственного образа) в подтверждение качества готовой продукции.

Вышеуказанный Документ заверяется печатью и подписью должностного лица Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. Карантинный Сертификат действителен в течение определенного времени. После того, как срок действия сертификата истек, необходимо проходить процедуру перерегистрации (повторной проверки). Добровольное оформление сертификата – залог успеха компании, которые добросовестно занимаются производством и строительством деревянных домов и иных объектов малоэтажного строительства.

Карантинный Сертификат – для вас как для покупателя является гарантом надежности компании «ВЭКОДОМ» и качества производимой нами продукции – Вашего дома, бани, беседки.

Вэкодом
Вэкодом

Вэкодом

Вэкодом

Вэкодом