8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный
Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Поздравляем с международным днем дружбы!

Поздравляем с международным днем дружбы!

Дружба - это высшая форма человеческих взаимоотношений, которые основываются на взаимопонимании, бескорыстности, взаимопомощи. Дружба - это то, чего нельзя купить, украсть, случайно найти и т.п., ее нужно построить самому, конечно, не без помощи Вашего будущего друга. Дружба - это то, в чем нуждается каждый и нас, потому что иметь настоящего друга - большая ценность!

Настоящий друг поддержит и поможет тебе в трудную минуту, разделит радость и горе.


Друзья на помощь придут,
Плечо, как всегда, подставят.
Для отговорок слов не найдут
И от проблем избавят.


История

По предложению ООН в праздничном календаре не только России, но и других стран в 2011 году 27 апреля появился замечательный праздник - Международный день дружбы. Он направлен на проведение мероприятий по всему миру с целью пропаганды дружбы между странами, культурами, народами, отдельными людьми; семинары и тренинги для молодежи о необходимости уважительного восприятия других культур.


А вы знали?

  • Ученые из университета Северной Каролины провели исследования, в ходе которого было установлено, что люди, которые находятся в хороших дружеских отношениях, меньше болеют и больше испытывают положительных эмоций;
  • В 2012 году в Лондоне были проведены исследования, согласно которым ученые выяснили, что женщины более нуждаются в друзьях, чем мужчины. Также после замужества они теряют часть друзей и могут испытывать дискомфорт из-за нехватки общения;
  • Согласно опросам, 90% пользователей социальных сетей уверенны, что дружба может существовать только в реальной жизни.


Коллектив компании "ВЭКОДОМ" поздравляет наших друзей со всего мира, а это именно Вы, гости, клиенты и партнеры нашей компании!


Желаем Вам верных друзей, больше хороших знакомств и отличного настроения!