8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный
Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ждем ВСЕХ с 23 по 26 мата 2017 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО»

Ждем ВСЕХ с 23 по 26 мата 2017 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО»

   ООО «ВЭКОДОМ» в своей деятельности поддерживает партнерские отношения не только с покупателями, застройщиками и поставщиками, а также с другими компаниями и организациями, органами государственной власти.

   Так в адрес компании от Центра поддержки экспорта Кировской области поступило предложение об участии ООО «ВЭКОДОМ» в специализированной ΧΙΙΙ международной выставке «Деревянный Дом. Весна – 2017» в составе коллективного стенда Кировской области. Данное мероприятие пройдет в период с 23 по 26 мата 2017 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» (павильон №3 зал №14).

   Руководство компании с гордостью приняла данное приглашение и со всей ответственностью готовится к столь значимому событию. Мы с радостью используем новые возможности для приобретения важнейшего опыта, отслеживания новых материалов и технологий на рынке деревянного домостроения, взаимного обмена актуальной информацией со специалистами узких направленностей в строительстве,  и в свою очередь, готовы поделиться своими знаниями с заинтересованными потенциальными партнерами и частными застройщиками. Будем рады встретиться с Вами на Выставке!