Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный

Новогодний детский конкурс!

Вэкодом

С 05 декабря 2018 года по 28 декабря 2018 года, компания ВЭКОДОМ (Вятский Экологичный Дом) проводит в г. Нолинске и Нолинском районе открытый детский конкурс в наминациях "Новогоднее чудо" среди групп детей Дошкольных детских учреждений и "Зимние забавы" среди учащихся Школ г. Нолинска младшего возраста. .

Цели проведения конкурса:

  • общее развитие детей дошкольного и школьного возраста;
  • развитие у детей духа команды;
  • стремление к достижению общего результата;
  • выявление у детей лидерских качеств;
  • формирование праздничного настроения у детей и окружающих.

    О подробностях проводимого детского конкурса и условиях проведения Вы можете ознакомится в официальнойле группе в ВКонтакте "Деревянные дома "ВЭКОДОМ".   

    Так же компания ВЭКОДОМ проводила конкурс среди школьников младшего возраста "Зимние забавы" в г. Нолинске, в данной наминации отличились юные школьники из Третьего Б класса КОГОБУ средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска. Ребята дружной сплаченной командой, не побоявшись холода, слепили символ предстоящего 2019 года.
    Вэкодом

    Вэкодом

    С 18 декабря 2018 года по 21 декабря 2018 г. в группе компании ВЭКОДОМ ВК состоится голосование на приз зрительских симпатий где Вы можите принять участие проголосовав за понравившийся Вам новогодний плакат и помоч детям победить в новогоднем конкурсе "Новогоднее чудо".   

    С 21 декабря 2018 года по 28 декабря 2018 г. будут опубликованны результаты конкурса, названы счастливые победители, а так же состоится нагрождение всех юных участников конкурсе "Новогоднее Чудо" и "Зимние забавы" .   

    28 декабря 2018 г. в г. Нолинске у Районного Дома Культуры, компанией ВЭКОДОМ, сомвместно с компаними: НЛК (Нолинская Лесопромышленная Компания), Партнер+ и РТК, для Всех жителей Нолинска будет организован праздничный фейерверк.    

Новогодний детский конкурс!

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности