Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный

Экскурсия для выпускников школы!

Выбор школьниками будущей профессии

вместе с компанией ВЭКОДОМ! 

17 мая 2019 года на территории производства и главного офиса компании ВЭКОДОМ состоялась открытая экскурсия для школьников - выпускников 2019 года, которые стоят перед выбором будущей профессии и поиска долгосрочных перспектив в работе, и карьерном росте. В рамках экскурсии выпускники узнали много интересного о профессиях в области производства и строительства деревянных домов, о возможных перспективах работы в компании ВЭКОДОМ после окончания специализированных учебных заведений.

В ходе экскурсии школьники, задавая вопросы, активно проявляли интерес к осуществляемой компанией ВЭКОДОМ деятельности, об условиях работы в компании и перспективных возможностях, которые они могут получить, присоединившись в будущем к сплоченной команде сотрудников компании ВЭКОДОМ.

В рамках экскурсии ребята увидели качественные условия работы сотрудников на местах, особенности производства и строительства деревянных домов от бренда ВЭКОДОМ. В интересной видео-презентации школьники увидели всю географию строительства домов от компании ВЭКОДОМ, которая уже на протяжении нескольких лет не ограничивается пределами нашей страны, а вышла далеко за рубеж. 

Уже в ходе экскурсии многие ребята изъявляли желание связать свою будущую трудовую жизнь со строительными специальностями. 

На сегодняшний день в компании ВЭКОДОМ открыты следующие вакансии:

  • Рабочие на производство;
  • Специалист по маркетингу;
  • Менеджер по продажам;
  • Секретарь.

 Если вы хотите быть уверенными в своем будущем и в долгосрочных перспективах карьерного роста, присоединяйтесь к сплоченной команде компании ВЭКОДОМ!

Экскурсия для выпускников школы!

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности