Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный

Компания ООО "ВЭКОДОМ" поздравляет всех причастных с Днем работника леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Пол России под лесами,

Лес — богатство для страны.

Всех, кто лесу себя отдал,

В праздник поздравляем мы.


История праздника

Уже довольно давно люди стали задумываться о сохранении леса, потому что он - не только огромный источник жизненной энергии, но и главный элемент в строительстве деревянных домов. Насколько Вам известно, дерево по многим параметрам конкурирует с другими строительными материалами, даже во многом превосходит их в отношении цена-качество, не говоря уж и о его полезных свойствах. Так, с исчезновением леса, пропадает чистый экологичный материал Вашего будущего дома, коттеджа или бани.

В России в 1977 году с целью увеличения количества и качества лесных массивов, которые на следующих этапах лесопереработки будут представлены в настолько же качественные и экологичные изделия благодаря современным технологиям обработки дерева, было установлено «Лесное законодательство».

Спустя 3 года, 1 октября 1980 года было принято решение утвердить праздник – День работника леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Кто и когда и как его отмечает?

День работника леса и лесоперерабатывающей промышленности отмечается в некоторых странах, раннее входивших в состав СССР, а именно: Кыргызстан, Белоруссия, Украина, Россия.

Отмечают этот праздник не только сотрудники предприятий-заготовителей, но и преподаватели, студенты, выпускники профильных учебных заведений, а также компании-лесопереработчики, занимающиеся производством изделий из дерева, в том числе и строительством деревянных домов. 

           

Днем празднования является третье воскресенье сентября. В 2020 году этим днем считается 20 сентября.

Традиционно в этот день компании выявляют лучших работников и награждают их, устраиваются внутренние концерты, корпоративы, возможны мероприятия соревновательного плана. Все это делается для того, чтобы хорошо провести время, сплотить коллектив, набраться сил для новых трудовых достижений!

     


Уважаемые посетители сайта, если вы желаете отправить поздравление, ждем Ваших сообщений на почте: info@vecodom.ru

Ваш ВЭКОДОМ.

Компания ООО "ВЭКОДОМ" поздравляет всех причастных с Днем работника леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности