Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный

Итоги выставки - Второй лесной форум Киров 2018

Итоги выставки

В одной зоне для показа жителям Кировской области, г. Кирова, гостям из других регионов России и зарубежных стран, представителям бизнеса, были размещены площадки крупнейших компаний производящих и предлагающих продукцию и услуги не только на территории Кировской области, а так же России и в зарубежных странах.

Посетители выставки смогли увидеть на выставке:

  • современные технологии деревопереработки;
  • продукцию, выпускаемую компаниями производителями в области деревянного домостроения;
  • на площадках была представлена современная деревоперерабатывающая и заготовительная техника.
Итоги выставки Итоги выставки

Деловые люди в рамках форума и деловых встреч, обсуждали перспективы и проблемы лесной отрасли. В рамках данной платформы, объединяющие компании в области деревопереработки, строительства, и компаний предлагающих новую современную технику, многие компании смогли найти перспективы взаимно-выгодного партнерства и развития.   

Так же в рамках II лесного форума проходил Межрегиональный чемпионат среди вальщиков леса с моторными пилами и областные соревнования операторов гидроманипуляторов.

Как отметило руководство области, лесной форум – это не только соревнования лесорубов и не просто выставка техники, которую покупают кировские предприятия. Впервые на лесном форуме появилась биржа контрактов; среди гостей не только представители других регионов, но и других государств: делегаты из Австрии, КНР, Ирана, Германии, а также порядка 10 крупных зарубежных предприятий.

Игорь Васильев, губернатор Кировской области, надеется, что регион войдёт в число пилотных субъектов РФ, которые будут заниматься деревянным домостроением, в том числе и социальных объектов.

Вэкодом Вэкодом

Компания «ВЭКОДОМ» («Вятский ЭКОлогичный ДОМ») приняла активное участие в проводимых мероприятиях на театральной площади. На стенде компании для внимания посетителей выставки был представлен образец производимой продукции в виде бани, изготовленной из профилированного бруса камерной сушки 1 категории.

Каждый посетитель стенда компании «ВЭКОДОМ» имел возможность:

  • увидеть и потрогать своими руками, материал из которого специалисты компании изготавливают и строят бани, дома;
  • оценить качество сборки и сырья используемого в производстве;
  • почувствовать чистую, как воздух в лесу, энергию, излучаемую от стен построенных всего за 1 день из экологически чистых материалов;
  • пообщаться с представителями компании «ВЭКОДОМ» и получить ответы на интересующие вопросы;
  • воспользовались возможностью оставить заявку, на изготовление своего дома или бани из экологически чистого материала.

Наши представителями были рады пообщаться с каждым посетителем стенда изъявившим интерес к продукции производимой компанией «ВЭКОДОМ», в числе которых были не только жители г. Кирова и Кировской области, но и представители строительных компаний, нашедших в лице компании «ВЭКОДОМ», надежного партнера, производителя комплектующих для возведения объектов из профилированного бруса, оцилиндрованного и рубленного бревна. Так же стенд компании посетили делегации из КНР и Турции в состав, которых входили представители бизнеса заинтересованные в сотрудничестве.     

Компания «ВЭКОДОМ» открыта для сотрудничества с каждым и приглашает посетить  в любое удобное для Вас время производственную базу и центральный офис компании расположенный по адресу: Кировская область, Нолинский район, д. Рябиновщина, ул. Рухлядева, 8. (130 км. от г. Киров, 300 км. от г. Казань).

В рамках бесплатной экскурсии на производстве:

  • вы оцените масштабы производства компании «ВЭКОДОМ»;
  • увидите и оцените качество изготовления материала для строительства вашего дома и бани;
  • получите ответы на интересующие вас вопросы, связанные с изготовлением Вашего деревянного дома или бани, непосредственно у производителя;
  • увидите весь технологический процесс изготовления комплектующих для сборки вашего дома от сортировки древесины (сырья) по размерам до подготовки к отгрузке и отправке готового домокомплекта (комплекта готового к сборке на участке заказчика);
  • вам расскажут и покажут в чем же заключаются гарантии и безопасность сотрудничества с компанией «ВЭКОДОМ»;
  • для клиентов приехавших из далека компания «ВЭКОДОМ» предоставит место для проживания и отдыха (гостиницу);
  • каждый посетитель производства компании «ВЭКОДОМ» получает сертификат на скидку!

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас! (оставьте комментарий «Экскурсия»)

Запись на Экскурсию

* специальная скидка для посетителей производства в рамках Экскурсии – подробности узнавайте у специалистов компании ответственных за проведения Экскурсии ( 8-912-717-14-01 - Сергей) или в разделе АКЦИЯ!

 

Итоги выставки - Второй лесной форум Киров 2018

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности