Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный

Итоги выставки - Лесоруб 2019 в г. Мамадыш (4-5 июля)

Региональный этап чемпионата «Лесоруб – 2019» среди вальщиков леса с бензомоторными пилами, машинистов харвестеров и форвардеров стартовал с вступительной речи министра лесного хозяйства Республики Татарстан Равиля Афраимовича Кузюрова. После же свои пожелания участникам в победе выразили глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, генеральный директор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Тимур Иртуганов.
В рамках чемпионата, участники соревновались в номинациях "Валка дерева", "Замена цепи", "Раскряжевка комбинированным резом", "Точная раскряжевка", "Обрезка сучьев", "Лучший машинист форвардеров", "Лучший оператор харвестеров".

Компанию "ВЭКОДОМ" представляли в этом году руководитель отдела по работе с публикой Ляпунов Сергей и руководитель отдела по продажам Загвоздкин Дмитрий. Все гости могли получить консультацию от наших специалистов в сфере строительства деревянных домов, производства профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, убедиться лично в высоком качестве профилированного бруса и оцилидрованного бревна, изготавливаемыми компанией "ВЭКОДОМ".

Также в числе многочисленных гостей стенда компании ВЭКОДОМ были:

  • министр лесного хозяйства РТ Равиль Афраимович Кузюров
  • Глава Мамадышского района РТ Анатолий Петрович Иванов
  • Глава Сабинского района РТ Раис Нургалиевич Минниханов
  • Глава Кукморского района РТ Сергей Димитриевич Димитриев
  • генеральный директор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Тимур Равильевич Иртуганов
Компания "ВЭКОДОМ" искренне благодарит Всех посетителей стенда за активность, интерес, проявляемый к компании, производству и строительству деревянных домов. 
Если Вы планируете строительство своего коттеджа или бани, у Вас есть много вопросов из чего строить и как - звоните по номеру 8-800-250-90-43 или пишите на почту info@vecodom.ru и наши специалисты предоставят ответы на все Ваши вопросы, помогут воплотить Вашу мечту в реальность.
P.S. Всем посетителям стенда компании "ВЭКОДОМ" предоставляется скидка на монтажные работы по строительству дома ииз профилированного бруса или оцилиндрованного бревна до 10% 
Итоги выставки - Лесоруб 2019 в г. Мамадыш (4-5 июля)

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности