Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный

Итоги выставки "Хлеб, ты - мир" 2019 г.

С 19 по 22 сентября 2019 г. в этнографическом парке-музее «Этномир», который находится в Калужской области Боровского района, состоялся Международный форум предприятий и организаций потребительской кооперации "Хлеб, ты - мир". Данное мероприятие собрало 70 делегаций российских кооператоров регионов страны и 36 делегаций кооператоров зарубежных стран.

При поддержке Правительства Кировской области на форуме "Хлеб, ты - мир" Кировским облпотребсоюзом была оформлена экспозиция, представляющая продукцию и культуру региона, в которой приняла участие компания "ВЭКОДОМ".


Представителями нашей компании на данной выставке стали руководитель отдела по работе с публикой Ляпунов Сергей и заместитель генерального директора по административным вопросам Горяева Ирина.

Они продемонстрировали всем посетителям нашего стенда наглядный образец качественного и экологичного дома из профилированного бруса, оказали более 80 консультаций по вопросам строительства деревянных домов, производства оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, предоставили скамейки, выполненные из оцилиндрованного бревна, что позволило гостям экспозиции Кировской области отдохнуть на месте.

         

Компания "ВЭКОДОМ" искренне благодарит Всех посетителей стенда за активность, интерес, проявляемый к компании, производству и строительству деревянных домов, а также выражаем благодарность Кировскому облпотребсоюзу за отличную возможность в проведении выставки и демонстрации своего продукта.

Если Вы планируете строительство своего коттеджа или бани, у Вас есть много вопросов из чего строить и как - звоните по номеру 8-800-250-90-43 или пишите на почту info@vecodom.ru и наши специалисты предоставят ответы на все Ваши вопросы, помогут воплотить Вашу мечту в реальность.

Итоги выставки "Хлеб, ты - мир" 2019 г.

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности