8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный
Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

«Экспресс-отчет об участии в выставке»

«Экспресс-отчет об участии в выставке»

«Экспресс-отчет об участии в выставке»

    В МВЦ «Крокус-ЭКСПО» (гор.Москва) завершила свою работу 13-ая международная выставка «Деревянный Дом. Весна», которая проходила с 23 по 26 марта 2017 года.

   Специалисты компании «ВЭКОДОМ» в составе делегации, представляющей Кировскую область, приняли участие в данном мероприятии.

   Стенд был коллективным, что не отразилось на интересе со стороны застройщиков и потенциальных партнеров, а также на интенсивности нашей работы. Скучать не приходилось… По сложившейся традиции наш регион является одним из крупнейших заготовителей древесины, которая пользуется стабильным спросом, поэтому посетители уделяли нашему стенду особое внимание.

   Люди с удовольствием шли на контакт. Нередко звучали комментарии, что для них мы – представители глубинки, провинции, что с нами намного легче общаться, что риск при сотрудничестве с нами минимален… Посетители охотно оставляли свои координаты, оформляли заявки на расчет, задавали вопросы, получали консультации.

   По результатам мероприятия был приобретен очередной бесценный опыт, новые знакомства, новая информация, новые контакты, новые заявки.

   Сейчас впереди предстоит огромная работа, чтобы потенциальные заинтересованные лица стали нашими реальными, благодарными и довольными сотрудничеством с ООО «ВЭКОДОМ», Клиентами и Партнерами!